13 августа сотрудники ОМВД России по Коркинскому району провели очередную операцию по изъятию игровых автоматов. В постоянно закрытом зале «Золотая жила» полицейским пришлось взламывать дверь. В этот момент в помещении находились посетители, незаконная игра, как говорится, присутствовала налицо. В зале были изъяты шесть игровых автоматов и системные платы из запертого сейфа, который пришлось вскрывать. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.Зал возле «Электрона» был открыт, посетители на момент прибытия полицейских отсутствовали. Изъятые пять игровых автоматов направлены сегодня на экспертизу, по результатам которой также не исключено составление административного протокола.Напомним, это уже далеко не первое подтверждение существования в Коркино запрещённых игорных заведений. Однако с завидным упорством после конфискации оборудования они вновь и вновь собирают свою клиентуру среди игроманов.
Похожие темы
С 13 марта подать заявление о голосовании по месту пребывания можно только в УИКе
Сегодня, 12 марта – последний день, когда избиратели могут в любом ТИКе, УИКе, МФЦ или на портале госуслуг подать заявление о голосовании на выборах Президента Российской Федерации по месту фактического нахождения, а не по месту регистрации.
Четыре водителя в Коркинском районе сели за руль после употребления спиртного
В результате проведения профилактического рейда с 7 по 9 июля на территории Коркинского района выявлены четыре водителя в состоянии алкогольного опьянения.
Коркинские депутаты распределили допдоходы
Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Коркинского района (председатель Наталья Лощинина). На нём приняты решения, касающихся изменений в бюджет района, и ряд других вопросов.
