Близится к завершению наш очередной конкурс «Расскажи о своём шахтёре», который «Горнячка» проводит вместе с Евгением Картазаевым, заместителем председателя местного отделения правового движения «За возрождение Урала», генеральным директором торговой сети «МитМарт». Приём работ заканчивается 31 августа, а итоги будут подведены в сентябре.А следом новый конкурс «Я уже первоклассник!» В новом учебном году впервые за парты школ Коркинского района сядут около 650 мальчишек и девчонок. Это волнительный момент для мам и пап, бабушек и дедушек. И обязательно его «увековечат» для семейного фотоархива. Ведь кто-то блеснёт новой школьной формой, кто-то осветит день улыбкой, кому-то День знаний запомнится эскортом взрослых, сопровождающих его или её в новую жизнь. Поэтому предлагаем подписчикам прислать фотографию с этого торжественного дня с небольшим рассказом о герое снимка, его первом школьном дне, подготовке к учёбе, увлечениях. В общем, на что хватит вашей фантазии. Внимание! Материалы на конкурс «Я уже первоклассник!» принимаются по 15 сентября. Приложив копию или подлинник подписной квитанции, вы можете выслать их на наш электронный адрес gp-gazeta@mail.ru или прислать в редакцию по почте либо занести лично. Пожалуйста, обращайте внимание на качество снимков. А лучшие материалы будут отмечены подарками от Евгения Картазаева.
Похожие темы
Районный фестиваль поэзии
8 июня на территории Коркинского района состоится VI областной фестиваль поэзии «Уральская лира-2013», в котором примут участие победители районного фестиваля поэзии «Стихи как музыка души».
«Мы провели утро на Марсе»
18 июля губернатор Челябинской области провёл встречу с генеральным консулом Франции Мишелем Баран. Это его первый визит в столицу Южного Урала. Стороны приняли решение о развитии отношений между нашим регионом и Пятой Республикой.
Спрос зависит от цены
Управлением социально- экономического развития администрации Коркинского муниципального района продолжается мониторинг цен на основные продукты питания, организованный с 1 сентября 2010 года.
