Как уже сообщала наша газета, плавательный бассейн «Горняк» возобновляет работу к радости многочисленных поклонников здорового образа жизни необычно рано. Уже с понедельника любители водных процедур могут начинать занятия. Ценовая политика осталась практически на прежнем уровне. Стоимость детских билетов и билетов для студентов и пенсионеров по возрасту не изменилась. Чуть возросла цена за посещение бассейна взрослыми.– Кроме того, действуют группы по обучению плаванию детей, взрослых под руководством тренера, – поясняет заведующий бассейном Константин Бугаец. – Набираются женские группы здоровья и аквааэробики, женские и мужские группы по обучению спортивному плаванию, у нас можно взять на прокат шапочки, очки, ласты. Сохраняется популярный среди населения «Час малютки» в малой ванне. Работает сауна: один час (до 10 человек) стоит 900 рублей. Мы ждём вас в нашем бассейне!
Похожие темы
В ремонте улицы Сакко и Ванцетти поможет ГИБДД
Дорожники приступили к ремонту участка улицы Сакко и Ванцетти от Ленина до 1 Мая. Глава Коркинского района Геннадий Усенко встретился с представителями подрядной организации (Еткульское дорожно-ремонтное строительное управление) для обсуждения рабочих моментов.
Коркинских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Золотой меркурий»
Управление социально-экономического развития администрации Коркинского района сообщает, что Министерство экономического развития Челябинской области совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой начинает приём документов для участия в областном конкурсе «Золотой Меркурий» в 2017 году.
К нам едет знаменитость!
15 ноября в 18 часов в ДК «Горняк» состоится уникальный концерт Оренбургского Государственного академического русского народного хора. Художественный руководитель – народный артист России Владимир Позднеев.
Не пропустите уникальную возможность общения с высоким ис-кусством!