6 сентября в поликлинике центральной горбольницы (ул. Маслова, 14) состоится день донора. В кабинете № 47 бригада Челябинской областной станции переливания крови проведёт забор крови с 9 до 13 часов. Сообщаем, что размер компенсации за обед составляет 393 рубля.
Похожие темы
Деньги на крыши и водовод
Как уже сообщалось, губернатор Михаил Юревич после встречи с главой Коркинского района Геннадием Усенко выделил району дополнительные средства из областного бюджета. Эти деньги решено направить на ремонт жилых объектов в посёлке Роза.
Борис Дубровский проведет заседание правительства
В повестке заключительного в 2018 году заседания 42 вопроса, в том числе четыре вопроса будут рассматриваться с докладами.
Коркинцы, чтобы оформить полисы ОСАГО, дежурят по ночам
В Коркино получить полис ОСАГО снова стало проблематично. Почему? Это попытался выяснить журналист «Горняцкой правды».
