2 сентября патрульно-постовая служба МВД отметила 90-летие со дня образования. В связи с праздничной датой оперативное совещание в отделе МВД России по Коркинскому району началось с награждения лучших сотрудников. Приглашённый на совещание глава района Геннадий Усенко поблагодарил полицейских за службу, за обеспечение личной безопасности граждан. За достигнутые высокие результаты и образцовое выполнение служебных обязанностей Почётной грамотой главы района награждён Фанис Юсупзянов, благодарностью – Марина Флаумер, Евгений Барков, Евгений Летягин.
Похожие темы
Ждите автобус здоровья
Весь месяц мобильный центр здоровья будет колесить по району.
Евгений Войтович продвигает хоккей на Розе
Глава Коркинского района Геннадий Усенко стал почётным гостем на хоккейном турнире дворовых команд, состоявшемся на Втором участке, который организовал известный на Розе энтузиаст детского спорта, депутат Совета Розинского городского поселения Евгений Войтович.
Тянутся к ней люди
Культура в Коркинском районе не умерла! Во главе коллективов продолжают стоять энтузиасты, прославляющие имя нашей территории далеко за её пределами. Однозначно: могут меняться времена, политики, но настоящее будет жить. И одной из тех, кто это настоящее пытается сохранить, преумножить, является начальник районного управления культуры Лариса Фролова.
