На очередном приёме в Коркинском районе к депутату Законодательного Собрания, секретарю отделения ВПП «Единая Россия» Сергею Кравчуку обратились восемь человек. Как сообщила редакции его помощник Елена Маркина, депутат оказал материальную помощь для лечения нашей землячки – триатлонистки Маргариты Хайруллиной, погорельцу Евгению Сулимову из общества слепых, помог с приобретением волейбольных мячей для школы № 2, приобрёл билеты на концерт ансамбля «Малахит» для городского совета ветеранов и местного отделения Союза пенсионеров. А также рассмотрел вопрос о трудоустройстве на завод «Верта».
Похожие темы
Кто вошёл в комиссию по отбору глав Первомайского и Коркино?
Как уже сообщала «Горняцкая правда», 12 января будущего года депутаты Коркинского и Первомайского Советов выберут глав поселений. Уже объявлены конкурсы, сформированы комиссии по отбору кандидатур на пост глав.
И строим, и зарабатываем
Хорошо помню, как нынешний Президент России, а в феврале 2012 года премьер-министр Владимир Путин во время визита на Розу говорил, что переселение – это не только улучшение жилищных условий для жителей шахтёрского посёлка, но и новые рабочие места для трудящихся Коркинского района, Челябинской области.
Сегодня в Коркино плановое отключение света на нескольких улицах
По сообщению диспетчера ООО АЭС «Инвест», 24 августа плановое отключение энергоснабжения в Коркино на нескольких улицах
