В третьей школе прошла подписка на «Горняцкую правду» для желающих получать районную газету в январе – июне 2014 года. Оформили полугодовые абонементы у Л.Ю. Мокшиной 23 человека, в том числе директор Р.М. Шайхуллина. К сожалению, некоторым работникам придётся выписать «ГП» в киоске «Роспечати» или на почте, поскольку редакционные почтальоны не доставляют газету в их микрорайоны. Однако надеемся, что они тоже не останутся без «Горнячки».
Похожие темы
Давай с нами!
Ярко и феерично в Коркинском районе открылся отборочный тур фестиваля творчества молодёжи «Весна студенческая-2012». На площади имени Ленина собралось около полутысячи студентов техникумов, учащихся 10–11 классов школ и училищ, рабочей молодёжи.
Почему ушёл из жизни Кирилл Головенков?
Скупые информационные сообщения о смерти нашего земляка 9 октября на некоторое время стали центральными на различных сайтах.
Ситуацию в неблагополучных семьях Коркинского района контролируют
10 ноября состоялось 21-е заседание комиссии по делам не-совершеннолетних и защиты их прав администрации Коркинского района. Начальник отдела по делам несовершеннолетних Н.Н. Рябухина сообщила коллегам, что за десять месяцев уходящего года наблюдается положительная динамика в снижении преступлений среди несовершеннолетних на 14 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
