На этой неделе наш Дворец культуры «Горняк» радушно встречал участников и зрителей второго творческого фестиваля «Играй, гармонь!» Впрочем, гости полюбившегося музыкального марафона и сами выступали принимающей стороной. Хор казачьей песни «Раздолье» из деревни Еманжелинка устроил в фойе настоящие народные гуляния с перепевами, хороводами!
Похожие темы
Виновные устанавливаются
В конце января в доме № 6 по улице Цветной (Первомайский) произошёл пожар. По информации отдела надзорной деятельности № 12, ночью соседи увидели дым в одной из квартир и сообщили в пожарную охрану. На момент случившегося хозяев в квартире не было.
В Коркинском районе водители садятся за руль нетрезвыми – завтра очередная проверка
С 7 по 8 марта на территории Коркинского района прошёл традиционный рейд ГИБДД по выявлению нетрезвых водителей.
Коркинский центр занятости проводит информационную акцию
С 11 по 22 апреля центр занятости населения Коркино проводит информационную акцию для населения и работодателей «Дни службы занятости».
