Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но ребятишки, как никто другой, способны радоваться золотистым листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. В дошкольном образовательном учреждении № 6 тоже прошли осенние праздники. В гости к ребятишкам приходили Медвежонок, Золотая Осень, Доброе Пугало и Картошка. Малыши играли, читали стихотворения, пели и танцевали. Кроме того, в нашем детском саду состоялся традиционный конкурс – выставка семейных творческих работ «Осенние фантазии» из природного материала: из листьев, овощей, ракушек и т. п. Букеты, корзинки, тележки, домики, панно, зверята, вазочки и бусы – лишь малая часть богатой фантазии малышей и их родителей. В нынешнем году в конкурсе участвовало более 30 семей, а работы Берген, Потаповых, Швецовых, Емельяновых, Варлаковых были отмечены призами.
Похожие темы
Поможет страховка
На прошлой неделе в районе произошло три крупных пожара. В субботу во дворе частного дома по улице Ломоносова (Коркино) сгорел стог сена стоимостью около трёх тысяч рублей. По данным отдела над-зорной деятельности № 12, возможная причина возгорания – неосто-рожное обращение с огнём неустановленных лиц.
Путину удалось создать в России народное единство – такое мнение высказывает британский журналист
Обозреватель британского издания «The Guardian» Шон Уокер впервые посетил Россию в январе 2000 года, спустя несколько недель после назначения Владимира Путина исполняющим обязанности президента страны в связи с отставкой Бориса Ельцина. Он планирует вернуться в РФ во время Чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года.
Дюжина на «Зимнем мяче России»
Двенадцать команд стали участниками 38-го открытого первенства Коркинского района по мини-футболу «Зимний мяч России – 2019».
