Новости

Об оружии – «по электронке» | 16+

В соответствии с Федеральным законом № 210 от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» имеется возможность подать заявление в электронном виде по линии лицензионно­разрешительной работы на получение лицензий и разрешений на гражданское оружие.
Чтобы легко, быстро и доступно получать указанные услуги, достаточно один раз зарегистрироваться на Едином портале (www.gosuslugi.ru). Использование федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» позволяет значительно экономить время граждан, а также при отправлении заявлений через портал  www.gosuslugi.ru  значительно сокращаются сроки выдачи лицензий и разрешений.
Возможно и записаться на приём по телефону 4­66­46 (в наш отдел) в удобное для вас время. Приёмные дни – вторник, четверг, вторая и четвёртая суббота каждого месяца с 9.00 до 13.00,  кабинет № 105 отдела МВД России по Коркинскому району, расположенного  по адресу: Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, 81.
Иван ЦЕПИЛОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии