Новости

Скучать не придётся | 16+

Администрация Коркинского муниципального района, управление и учреждения культуры подготовили для юных и взрослых жителей района множество ярких и интересных новогодних мероприятий. О некоторых «Горнячка» рассказала в позавчерашнем номере. А теперь – новые анонсы.
28 декабря в течение всего дня в первомайском Доме культуры будет работать поздравительный заказ­открытка «Новый год у ёлки». А 30 декабря с 11.00 до 21.30 первомайцы смогут пригласить домой Деда Мороза и Снегурочку. Новогодняя ночь с 24.00 до 4 часов утра отгремит на ночной дискотеке «Хрустальный звон волшебной ночи» на площади Первомайского.
29 декабря в 16 часов в библиотеке № 5 (ул. 30 лет ВЛКСМ, 185) клуб «Лада» организует праздничный вечер «Новогодний калейдоскоп».
3, 4 и 5 января во дворце культуры «Горняк» в 12 и 14 часов пройдут теат­рализованные представления для детей «Чудеса у ёлки». 6 января в 12 часов челябинский Новый художественный театр покажет театрализованный блок­бастер «Новогодние происки Матвея ­ генерального злодея», а 14 января состоится спектакль «Тринадцатый номер» Челябинского театра драмы им. Наума Орлова.
6 января на площади имени Ленина в 18 часов зазвенят рождественские колядки. Внимание! Их участником может стать любой желающий. Главное условие – отличное настроение!
9 января в Доме культуры посёлка Первомайского в 11 часов начнётся спектакль «Новая сказка Шахерезады». Вход свободный.
Также с 6 по 9 января праздничные мероприятия пройдут во многих библиотеках района, так что школьникам на каникулах скучать не придётся.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии