Новости

На защите здоровья и благополучия | 16+

 
Указ Президента России 26 ноября 1995 года официально установил, что 27 декабря в стране следует чествовать представителей такой профессии, как спасатели. 
Сотрудники 37­й пожарной части,  аттестованной как аварийно­спасательное формирование, в преддверии праздника подводят итоги своей работы и строят новые планы. Огромная территория Коркинского муниципального района с многоэтажными застройками и частным сектором, прилегающие округа и  федеральная автотрасса М­36 – всё это в нашей зоне возможных чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера. Тушение пожаров и ликвидация последствий дорожно­транспортных происшествий – далеко не единственные обязанности, которые приходится выполнять нашим пожарным. Многие из них в свой праздник заступят на дежурство. Ведь День спасателя – это не выходной, а обычный рабочий день для десятков тысяч сотрудников спасательных служб России. Но, конечно же, сегодня они имеют право почувствовать себя настоящими героями. Быть спасателем – это призвание. И для наших спасателей неизменными остаются гордость за свою профессию, преданность делу, готовность в любой ситуации прийти на помощь человеку, попавшему в беду.
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с нашим праздником – Днём спасателя Российской Федерации! Здоровья вам, вашим семьям, оптимистической энергии на много­много лет вперёд, чтобы всё, за что вы взялись, приносило только положительные эмоции и веру в будущее.
Спасибо вам за работу!
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии