Новости

Подарок каждому | 16+

 
В розинской детской библиотеке чествовали самых отзывчивых и старательных ребят. Здесь состоялось награждение победителей и участников ежегодного конкурса новогодней игрушки, проводимого по инициативе поселковой администрации.
– Спасибо, что откликнулись и приняли участие в конкурсе. Пусть Дед Мороз прочтёт все ваши письма и исполнит желания в новом году. Сегодня никто не уйдёт без подарка, – приветствовал собравшихся глава поселения Дмитрий Андреев.
Как призналась ведущий специалист местной администрации Светлана Лупишина, более чем из ста работ определить трёх финалистов было очень сложно. Спорили до последнего момента. Оценивали всё: идею, качество, способ реализации, тематику, материал, сложность, внешний вид и практичность. В итоге большинством голосов первое место было присуждено ученице школы № 4 Кристине Алексеевой за большого снеговика, сделанного из трёхсот семидесяти пластиковых стаканчиков. Второе место досталось воспитаннице поселкового центра дополнительного образования  Александре Широкой, которая представила на суд комиссии мочального коня. И третье место отдано ученице школы № 4 Индире Чиняевой за гирлянду из мягких игрушек (они также все сделаны ею). Победители получили из рук главы, Деда Мороза и Снегурочки дипломы и большие мягкие игрушки.
Причём работы подготовили и дети, и коллективы педагогов и воспитателей.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии