Новости

Павел Наумовец — лауреат премии Игоря Пушкова | 16+

 
В рамках военно-патриотической акции «Растим патриотов России!» накануне Дня Защитника Отечества в девятой школе прошёл урок мужества с вручением премии имени выпускника этой школы Игоря Пушкова, погибшего при исполнении служебного долга. 
Эту традицию поддерживает Челябинское охранное предприятие «Защита». Сотрудники предприятия  20 февраля в очередной раз приехали в школу, чтобы вручить награду лучшему из лучших одиннадцатикласснику Павлу Наумовецу.
Кандидатуру выдвинули одноклассники Павла, и её единогласно поддержал педагогический совет. Ведь Наумовец неоднократный участник городских, областных и международных олимпиад по физике, математике и русскому языку, является неоднократным победителем областных кадетских спартакиад.
В составе школьной команды, победителя городской игры «Зарница», был участником областной игры  «Во славу Отечества», где коркинцы заняли второе место.
Павла уважают в классе и школе за доброту, отзывчивость, готовность прийти  на помощь сверстникам и педагогам. Несмотря на активную общественную жизнь, он один из лучших учеников.
На торжественное мероприятие пришли не только учителя, одноклассники, родители Павла, но и учащиеся младших классов. Они приготовили для стипендиата и гостей музыкальные поздравления.
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии