Новости

Кто представит Коркино? | 16+

Четвёртый форум «Урал – территория развития» будет проходить с 20 по 30 июня на территории пансионата «Карагайский бор».
Ожидается, что в нём примут участие до двух тысяч молодых людей из Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Ханты­Мансийского и Ямало­Ненецкого автономных округов.
Форум молодёжи Уральского федерального округа «УТРО» – образовательное мероприятие, объединяющее молодых перспективных представителей из сферы политики, науки, бизнеса, культуры и творчества УрФО. Он проводится по инициативе главы государства Владимира Путина под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.
В 2014 году молодёжный форум пройдёт в две смены по 5 дней. В рамках «УТРО­2014» будут работать девять специализированных образовательных площадок, на которые планируется пригласить в качестве экспертов и лекторов глав субъектов РФ, министров, депутатов, а также иностранных гостей.
«Основной упор будет сделан на национальную идентичность и патриотизм, предполагается, что эти темы пройдут через все направления форума. Это будет реализовано через встречи с олимпийскими и паралимпийскими чемпионами, учёными, изобретателями, людьми искусства», – отмечают организаторы форума «УТРО­2014».
Запланированы также спортивная и культурно­развлекательная программы.
…В прошлом году наш район представлял Павел Сагдиев. Кто будет нынче?

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии