Новости

Поможем нашим талантам! | 16+

 
Коркинская организация Всероссийского общества слепых прочно завоевала славу талантливой и деятельной. В этом несомненная заслуга её председателя – Татьяны Плехановой. 
Она не только хорошо поёт и танцует, но и умеет собрать вокруг себя людей, организовать их на интересные совместные дела. К ней тянутся таланты – наша организация объединяет шесть прилегающих территорий (Еткульский район, Еманжелинск и т. д.). Теперь они – участники городских и сельских мероприятий, выступают с хорошими концертными программами, чему свидетельством был благотворительный концерт в киноклубе имени Горького в октябре.
И всё-таки, уважаемые земляки,  нельзя забывать, что сегодня для существования самодеятельного творческого коллектива  необходимы средства, и немалые. А речь ведь идёт о коллективе общества слепых… Вот сейчас, как рассказала Татьяна, они готовятся к областному конкурсу «Битва хоров». И есть просьба ко всем коркинцам: помогите средствами на пошив костюмов.
Даже небольшая финансовая поддержка в сумме может дать самодеятельным артистам возможность заказать современные костюмы и веру в то, что земляки – народ отзывчивый.
Для тех, кто готов помочь обществу слепых, телефоны: 4-69-39, 89518160512, эл. почта gkorkino@mail.ru
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии