Новости

Порядок обеспечить готовы | 16+

С 30 апреля по 10 мая весь личный состав отдела МВД России по Коркинскому району, задействованный на обеспечении общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых Первомаю и Дню Победы, будет переведён на усиленный вариант несения службы.
В канун майских праздников сотрудники полиции провели рабочие встречи с представителями органов исполнительной власти, политических партий и общественных организаций. Получена предварительная информация о мероприятиях и предполагаемое количество участников.
В местах проведения мероприятий предусмотрена работа нарядов патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, ГИБДД, участковых уполномоченных, сотрудников уголовного розыска.
В преддверии подготовки к предстоящим праздникам будут проверены все граждане, состоящие на профилактическом учёте в отделе МВД, а также владельцы огнестрельного оружия.
Непосредственно перед мероприятиями объекты и прилегающие к ним территории, маршруты следования участников будут обследованы с применением технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых устройств.
По всем фактам нарушения общественного порядка отдел МВД просит сообщать по телефонам: 02, 3-71-00 – дежурная часть, 3-71-04 – «телефон доверия» (конфиденциальность гарантируется).
Павел КАЛАНДА,
заместитель начальника полиции

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии