Новости

Поздравления! | 16+

 
Поздравляю вас с главным праздником России – Днём Победы!
Беспримерное мужество, храбрость, верность долгу наших солдат обеспечили разгром сильного и жестокого врага, принесли освобождение от фашизма странам Европы.
Южноуральцы показали яркие примеры боевых и трудовых подвигов. Они сражались на всех фронтах, прошли с боями до Кенигсберга, Берлина и Праги. В годы Великой Отечественной Челябинская область стала крупным военно­промышленным центром. День за днём росло производство боевой техники и продукции, необходимой фронту, что позволило нашим войскам одержать Победу.
Мы благодарны всем ветеранам за великие свершения в годы войны, за героические усилия по возрождению страны в послевоенные годы.
Желаю всем благополучия, мира, всего самого доброго и светлого!
 Борис Дубровский, временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области
 
Дорогие наши ветераны войны и труженики тыла, уважаемые земляки!
Поздравляем вас с главным праздником нашего государства – Днём Победы!
69 лет назад советский народ остановил фашизм, не дал ему распространиться по планете. Плечом к плечу на фронтах Великой Отечественной сражались, спасали друг другу жизни и погибали солдаты самых разных национальностей. Именно эта сплочённость, дружба, вера в товарищей и командиров помогли нам выстоять и победить. Поэтому то, что происходит сейчас в братской Украине, вызывает у большинства россиян искреннюю боль и недоумение.
Так пусть же над нашей Родиной небо всегда будет мирным, а жизнь – стабильной и благополучной. Желаем нашим дорогим ветеранам и всем жителям района крепкого здоровья, любви и заботы близких, уверенности в завтрашнем дне. С праздником!
Геннадий Усенко,
глава Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии