Новости

У кого лучше коллективный договор | 16+

В соответствии с постановлением губернатора Челябинской области от 3.06.2014 г. № 394 проводится ежегодный конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально­трудовых прав работников».
Его цель – развитие коллективно­договорного регулирования социально­трудовых отношений, повышение эффективности системы переговоров, защиты трудовых прав работников и принятие взаимовыгодных решений в социально­трудовой сфере. Предстоит выявить организации, добивающиеся высокого уровня социально­трудовых отношений, эффективности в решении социальных задач и развитие форм партнёрства. Конкурс проходит среди организаций всех форм собственности (бюджетных и внебюджетных) и индивидуальных предпринимателей. Участие является бесплатным.
В 2014 году в соответствии с изменениями, внесёнными в положение о проведении конкурса, увеличился срок приёма заявок. Кроме того, расширено количество групп по численности работников внебюджетной сферы и уточнены формулировки критериев оценки коллективных договоров и показателей информационной карты участника.
Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 сентября. По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел анализа экономики труда министерства экономического развития Челябинской области по адресу: 454091 г. Челябинск, проспект им. Ленина, 57, кабинет 421, тел./факс: 8 (351) 264­09­81, 8 (351) 263­50­68, e­mail: partner2@ke.uu.ru, trud2@ke.uu.ru.
Дмитрий СЕРГЕЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии