Новости

У розинской библиотеки – новый адрес | 16+

 
Почти месяц назад библиотека для взрослых переехала из аварийного здания. Сегодня наш новый адрес таков: переулок Щорса, 17. Это – территория стадиона «Шахтёр».
Общими усилиями удалось сохранить библиотеку и её богатый книжный фонд. Несмотря на некоторую отдалённость от центра посёлка, постоянные читатели уже поздравили нас с новосельем. Ведь для любителей читать нет никаких преград! По их словам, они будут посещать библиотеку, где бы она ни находилась!
Конечно, переезд – дело хлопотное, и есть ещё проблемы, которые нужно решать. Однако мы стараемся создать уют, порядок и выполняем все запросы наших читателей быстро и качественно.
Приглашаем наших друзей книги, а также всех жителей посёлка (а особенно жителей микрорайона «Площадка») посетить храм книги. Здесь вы найдёте художественную и познавательную литературу по своему вкусу, книги по истории, медицине и многое другое.
А для любителей свежих новостей немало периодических изданий: «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Челябинский рабочий»… И, конечно же, «Горняцкая правда».
Библиотека работает с 10 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов. Выходные дни на летние месяцы: суббота и воскресенье.
Лариса ШЕЛОМЕНЦЕВА,
заведующая филиалом № 2
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии