Новости

Мы продолжаем марафон | 16+

За последние годы наши читатели уже привыкли к разнообразным читательским конкурсам «Горняцкой правды». Они проходят благодаря поддержке наших партнёров. Прежде всего – заместителя председателя местного отделения общественного движения «За возрождение Урала» Евгения Картазаева.
Награждение…
Сейчас на очереди долгожданное награждение участников конкурса «Лето, ах лето…» Его мы объявили 3 июня, заключительные работы были опубликованы в газете 17 июля. Всего на конкурс поступило 25 фотографий наших детей, радующихся лету. И, как обещал Евгений Алексеевич, награждаются все участники конкурса!
Приглашаем детей в сопровождении взрослых 28 августа, в четверг, в 17 часов в арт-кафе «Королева» для торжественного вручения призов. 
…Продолжение
В эти дни проходит ещё один читательский конкурс – «А у нас во дворе…». Его тему подсказали наши подписчики, которые откликнулись на призыв руководителя Челябинской области Бориса Дубровского и главы Коркинского района Геннадия Усенко сделать повседневную жизнь комфортнее. Рассказ Ирины Михайловой о красивых клумбах во дворе дома № 102 по улице Шахтостроительной и Татьяне Мантель, благодаря которой лелеется эта природа, дал старт новому конкурсу.
Конечно же, много откликов на мате-риал Галины Меньщиковой и фоторепортаж её сына Михаила, которые рассказали и показали умелые руки и любовь к детям Галины и Юрия Соловьёвых («ГП» за 8 августа). А партнёром этого конкурса выступила торговая марка «Курочка губернская».
Конкурс «А у нас во дворе…» продолжается по 30 августа включительно.
…И новый конкурс!
А на очереди новый конкурс. Приближается 1 сентября – День знаний. Многие дети Коркинского района сядут за парты в первый раз. И название нового читательского конкурса «В первый раз – в первый класс!»
В прошлом году «Горняцкая правда» и Евгений Картазаев аналогичный конкурс  «Я уже первоклассник!» с успехом провели. И наградили всех участников отличными призами в арт-кафе «Королева». Поэтому решено его продолжить в новом учебном году.
Вам надо сделать фотографию вашего ученика в День знаний или накануне, немного рассказать о подготовке к школе, о своём ребёнке и прислать всё в газету – по почте или непосредственно в редакцию (улица Маслова, 1), либо на электронный адрес gp-gazeta@ mail.ru. Работы принимаются до 15 сентября.
Только не забывайте, что вы должны быть подписчиками нашей газеты.
Юрий Сейидов 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии