Новости

С праздником, ветераны! | 16+

Уважаемые южноуральцы!
1 октября мы отмечаем всемирный День пожилых людей.
В нашей стране к старшему поколению всегда относились с большим почтением. Вам довелось вынести на своих плечах небывалые тяготы. Вой­на, быстрые темпы социально­экономического восстановления и развития страны – всё это требовало огромного труда, самопожертвования, сплочённости и жизнелюбия, которые помогали вам преодолевать все невзгоды, с уверенностью смотреть в будущее.
Ваш опыт, жизненная мудрость и доброта, нравственные принципы необходимы сегодня нашему обществу, нашей молодёжи.
От всей души желаю вам, дорогие земляки, здоровья, долголетия, любви и внимания близких, удачи во всех доб­рых начинаниях!
Борис Дубровский,
губернатор Челябинской области
 
Уважаемые ветераны!
Примите искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!
Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш самоотверженный труд в военные и послевоенные годы, за ваши мудрые советы и активную жизненную позицию, за всё, что вы сделали и продолжаете делать для всех жителей нашего района. Вы и сегодня в первых рядах: продолжаете трудиться, занимаетесь общественной работой, воспитываете молодёжь, отстаиваете справедливость. Мы восхищаемся и гордимся вами, уважаемые ветераны! Молодым есть чему учиться у старшего поколения.
От всей души желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, активного долголетия и всеобщего уважения. Пусть мир и благополучие всегда царят в вашем доме!
Сергей Комаров,
и. о. главы Коркинского района;
Иван Ходыкин,
председатель Собрания депутатов

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии