Новости

Работают эффективно | 16+

 
В честь дня рождения всероссийской политической партии «Единая Россия» 1 декабря в Коркинском районе приём граждан по личным вопросам вели депутаты Законодательного Собрания Челябинской области – Сергей Кравчук и Валерий Галеев, депутаты Советов Коркинского и Розинского городских поселений Павел Белякин, Татьяна Яковлева, Дмитрий Маткевич и другие.
Всего в этот день в депутатский центр «Единой России» обратилось около 30 человек – Валерий Иванович Ким, Александр Анатольевич Попов, Татьяна Николаевна Кузьмина и другие.
Больше всего обращений было к Сергею Владимировичу Кравчуку. Жителей интересовала дорожная карта на 2015 год, улучшение жилищных условий ветерану боевых действий, оформление права на наследство, приобретение нагрудных номеров на лыжную базу «Берёзка», организация пятой трудовой четверти для воспитанников и приобретение радиоаппаратуры для детских домов, строительство открытой хоккейной коробки в Первомайском в связи с аварией в ФОКе «Олимпийский»… Все обращения взяты на контроль.
Во второй половине дня 1 декабря – в тринадцатый день рождения ВПП «Единая Россия» – во Дворце культуры «Горняк» прошёл вечер в честь этого события, на который собралось около 300 однопартийцев.
Его открыл секретарь местного отделения, депутат Законодательного Собрания Сергей Кравчук:
– Хотелось бы в товарищеской атмосфере отметить день рождения нашей партии, которая, по сути, является фундаментом политической системы России и залогом стабильности в стране. Прежде всего, поздравляю вас, рядовые члены партии, с этим праздником! Вы работаете качественно, причём без ложного пафоса. Особые слова благодарности секретарям местных первичек и политсовету за проделанную плановую работу. Спасибо!
Поздравил с праздником однопартийцев и председатель  совета ветеранов войны и труда Владимир Гатов, отметивший роль основателя партийной организации в нашем районе Николая Софьина.
Да, именно Николай Александрович с момента создания местного отделения до марта 2010 года возглавлял единороссов Коркинского района. Последние два года «Единую Россию» у нас возглавляет Сергей Кравчук. Его и поздравила председатель местного отделения всероссийского общества слепых Татьяна Плеханова, отметив, что с таким секретарём многое по плечу и вручив благодарность от общества за поддержку.
– Здесь как раз тот случай, когда отдача раза в два выше, чем наша помощь, – Сергей Владимирович был явно тронут таким вниманием.
Концерт местных  артистов художественной самодеятельности стал украшением вечера. А на сцене блистали известный далеко за пределами Коркинского района и Челябинской области коллектив «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова, театр танца «Аллегро», Анастасия Уханова, Татьяна Самохвалова и другие.
Вечер закончился чаепитием и дружеским общением.
Иван КАЛАШНИКОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии