Новости

Коркинские полицейские призывают сообщать о продавцах наркотиков | 16+

С 12 по 21 мая в Коркинском районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». По данным заместителя начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Егора Вострякова, в ходе его проведения полицейские выявляют и ставят на учёт лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также осуждённых к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. Будут установлены лица, ранее судимые и уклоняющиеся от учёта и постановки под административный надзор.
С  22 по 31 мая на территории Коркинского района стартует оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Игла». Об этом редакции «Горняцкой правды» сообщила начальник отдела по делам несовершеннолетних Галина Потапова.
Целью мероприятия является   выявление и оказание помощи несовершеннолетним, употребляющим спиртосодержащую продукцию, наркотические и токсические вещества. А также пропаганда в молодёжной среде здорового образа жизни, предупреждения и пресечения фактов вовлечения подростков в употребление алкогольной продукции, табака, наркотиков.
Полицейские просят жителей Коркинского района сообщать о местах, где подростки употребляют наркотические, токсические и психотропные вещества, адреса реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. Звоните по телефонам: 02, 3-71-00 (дежурная часть), 3-88-60 (отдел по делам несовершеннолетних), 3-71-04 («телефон доверия»). Конфиденциальность гарантируется.
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии