Новости

МФЦ Коркино принимает заявления на выплату средств материнского капитала | 16+

С 18 мая многофункциональный центр Коркино принимает заявления на выплату 20 тысяч за счёт средств материнского капитала. Обратиться можно в любое из 14 окон центра. Отметим, что в Челябинской области более 95 тысяч семей имеют право на получение такой выплаты.
Для правильного заполнения заявления необходимо принести с собой документ, удостоверяющий личность, сертификат на материнский капитал; СНИЛС и справку о реквизитах банка, в котором открыт лицевой счёт и на который будет перечислена единовременная выплата.
Владельцы сертификатов, у которых размер материнского капитала в связи с их использованием составляет менее 20 тысяч рублей, имеют право на единовременную выплату его остатка.
Приём заявлений ведётся по предварительной записи. Записаться можно придя в МФЦ (адрес: Коркино, улица 30 лет ВЛКСМ, 27а) лично или по телефону справочной службы 4-65-65.
Как рассказали редакции «Горняцкой правды» в коркинском многофункциональном центре, на выплату части средств из материнского капитала от коркинцев уже принято более 20 заявлений.
Мария БАУМ 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии