Новости

Коркинским ветеранам расскажут о капитальном ремонте | 16+

На последнем  собрании клуба «Ветеран» в Коркино было  многолюдно: тема  коммунальных сборов  на капитальный  ремонт многоквартирного жилья  по-прежнему остаётся злободневной.  Гость клуба – начальник районного управления  социальной защиты населения Г.В. Барон рассказала о льготах, которыми могут воспользоваться в этом случае различные категории граждан. У собравшихся остались вопросы, касающихся ремонтов многоквартирных домов. Ветераны попросили председателя совета ветеранов организации В.Х. Гатова повторной встречи с компетентными людьми на эту же тему.
Желание ветеранов было услышано, и  в гости приглашён начальник управления коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры Коркинского района Данила Владимирович Кузьмин.  Встреча состоится 27 мая  в киноклубе им. Горького. Начало в 13 часов. Вход свободный.
Отметим, что в рамках областной программы за счёт средств, поступающих на счёт регионального оператора, в нынешнем году в Коркинском районе будут капитально отремонтированы 13 домов.
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии