Новости

Где в Коркинском районе выдают справки об отсутствии судимости? | 16+

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Коркинском районе выдаёт справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Учреждение находится адресу: Коркино ул. 30 лет ВЛКСМ, 27а. Время приёма заявителей – с понедельника по пятницу с 8 до 19часов, в субботу – с 9 до 15 часов.
Данный документ необходим при трудоустройстве за рубежом;  переезде на постоянное место жительства в другую страну (для проживания на территории иностранного государства, для получения вида на жительство, для получения иностранного гражданства, для заключения брака на территории иностранного государства); оформлении опеки;  получении кредитного займа; оформлении на контрактную службу;  устройстве на работу в образовательное учреждение.
Также  приём заявлений и выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости в Коркинском муниципальном районе можно получить в Отделе МВД России по Коркинскому району по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 81, кабинет № 208. Время приёма– понедельник, среда с 8до 12 часов и с 13до 17 часов.
Справку можно получить в информационном Центре ГУ МВД по Челябинской области в комнате приёма граждан по адресу: Челябинск, ул. Елькина, 34 (по понедельникам и средам с 9 до 12 часов и с 14 часов до 16часов) или на официальном портале государственных и муниципальных услуг  gosuslugi.ru.
Срок исполнения данной справки 14 дней, услуга оказывается бесплатно. Консультации по вопросу предоставления государственной услуги можно получить по телефону 8 (35152) 3-70-99.
 
Руслан НУРИЕВ,
начальник штаба
отдела МВД России по Коркинскому району
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии