Новости

Для коркинских ребят проведут выпускной бал | 16+

 
В июне 2010 года по инициативе депутата Законодательного Собрания Челябинской области, председателя общественного движения «Родной район» Сергея Кравчука в Коркинском районе родилась замечательная традиция – общерайонный выпускной бал «Мой самый первый в жизни вальс!»
В пяти школах – № 1, 2, 9, 11 и 28 Коркинского, Розинского и Первомайского поселений восемь выпускных классов и 169 одиннадцатиклассников. Они соберутся 19 июня в 18 часов на площади имени Ленина (выпускной бал после года отсутствия вернулся на лобное место города), чтобы в торжественной, удивительно трогательной церемонии попрощаться со школой.
По традиции каждый выпускник получит на память фотопортрет от челябинского фотохудожника Вячеслава Шишкоедова – ещё один подарок от лидера местных единороссов Сергей Кравчука. Лучшие ученики (золотые и серебряные медалисты), а также их родители будут отмечены главой Коркинского района. Апогеем праздника станет школьный вальс. А ещё какие сюрпризы приготовили организаторы? Приходите на бал и сами увидите.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии