Новости

Коркинцы с ограниченными возможностями отправятся в восьмой автопробег | 16+

Традиционный автопробег «Познай свои родные просторы» для людей с ограниченными физическими возможностями Коркинского района в этом году состоится уже в восьмой раз!–
– Мы его посвящаем 70-летию Великой Победы, –  особо отметила председатель общества «Возрождение» Светлана Сухова. – Уже оказали помощь в подготовке (и им за это отдельная благодарность) администрация Коркинского района, управление соцзащиты, предприятие «ЮжУралКартон», депутаты Государственной Думы Дмитрий Вяткин и Законодательного Собрания региона Сергей Кравчук, глава Розинского поселения Дмитрий Андреев. А также Евгений Картазаев, Александр Липатников, Александр Боровинский, Виктор Пупышев, Мария Тимченко, Мария Овчинникова, Валентина Бондаренко,Татьяна Кундаренко, Август Тагне, Виктор Анфалов.
Старт пробега пройдёт 27 июня в 10 часов от стен районной администрации. По  традиции, кавалькада машин автопробега заедет в Коелгу в храм Архангела Михаила. А 28 июня в 12 часов на загородной базе «Чайка» Еткульского района состоится двенадцатый туристический слёт для спортсменов с ограниченными физическими возможностями.
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии