Розинский «Шахтёр» уступил «Торпедо» | 16+

Сегодня в рамках чемпионата области розинский «Шахтёр» встретился с миасским «Торпедо».
Розинцы отлично настроились на матч с одним из лидеров чемпионата области миасским «Торпедо». Команде Юрия Дергунова и Владимира Ганича удалось навязать сопернику плотную борьбу на каждом участке, особенно в центре поля. В эти минуты хорошо смотрелись А. Бычек, А. Крылов, Е. Ерофеев, Н. Конорев, А. Мирошниченко, А. Раннев, А. Левен, С. Невзоров.
Торпедовцы нервничали оттого, что у них мало что получалось. Но в составе миассцев есть футболист с большой буквы  — это Константин Марков. Неувядающий 36-летний ветеран в этом сезоне не только забивает больше всех в чемпионате, но и умеет отдать тонкий голевой пас.
Во втором тайме Марков идеально подал угловой удар, а Дмитрий Прутов головой отправил мяч в сетку – 1:0. А ведь перед этим был отличный момент открыть счёт у шахтёров, но Левен не отважился на удар с ходу с удобной позиции. В середине тайма Марков принял передачу партнёра на линии штрафной и точно пробил, забив десятый мяч в чемпионате. У хозяев были моменты для гола престижа: Невзоров бил в дальний угол, а Конорев хорошо приложился со штрафного. Но в обоих случаях на высоте оказался голкипер «Торпедо».
15 июля эти команды встречаются в Миассе в рамках ¼ Кубка области.