Новости

Продолжается приём заявок юных коркинцев на «Метрошку» | 16+

Итак, совсем немного времени осталось до старта пятого для нашего Коркинского района фестиваля дворового футбола «Метрошка», который пройдёт с 24 по 28 августа на стадионе школы № 1. Организаторами  выступили газета «Метро74» (генеральный директор Дмитрий Борщёв) и Евгений Картазаев.
Юные футболисты! Вы ещё можете сформировать свою команду и заявиться на турнир. Телефон для справок 8(35152) 4-56-44. Лучшие команды поедут на областной финал. Он состоится в Сатке и продлится целых три дня! Причём, для детских команд это не будет стоить ни копейки.
На днях прошло заседание оргкомитета, в котором приняли участие Дмитрий Борщёв, Евгений Картазаев, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики районной администрации Сергей Нечаев, главный судья Валерий Щербин и редактор коркинского выпуска «Метро74» Юрий Щёкин.
Одно из новшеств – электронные заявки на сайт METROSHKA.RU. И полное освещение на сайте всей статистики после каждого игрового дня: кто лидирует среди команд, кто больше всех забил голов и так далее. А заявка – это не просто ФИО, а игровой номер и фотография каждого участника. Всё, что называется, по-взрослому.
Не теряйте времени, организовывайте команды, оформляйте заявки и получайте призы. Без них, как обычно, не остаётся ни один участник!
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии