Новости

Где коркинцы могут оплатить квитанции за капремонт без комиссии? | 16+

Глава региона Борис Дубровский принял решение об увеличении количества сотрудников колл-центра по вопросам организации и проведения капитальных ремонтов многоквартирных жилых домов в Челябинской области.
Как уже сообщала «Горняцкая правда», в июле нынешнего года на Южном Урале открылся единый центр приёма населения по вопросам организации и проведения капитальных ремонтов. Работа с гражданами ведётся одновременно в трёх направлениях – это личный приём, консультации по многоканальному телефону и в сети интернет.
Тема очень актуальная, поэтому ежедневно в колл-центр поступает около 800 обращений. С таким объёмом работы сотрудники центра тяжело справится, поэтому глава региона принял решение увеличить количество операторов либо рассмотреть вопрос о привлечении сторонней организации. Об этом «Горняцкой правде» рассказали в пресс-службе областного правительства.
Напоминаем, вопросы о проведении капитального ремонта, порядке начисления платежей можно задать по многоканальному телефону 8 (351) 240-10-03, направить через сайт fondkapremont74.ru (раздел «Задать вопрос»). Единый центр обращения граждан работает с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу с 9.30 до 16.15 по адресу: Челябинск, ул. Образцова, 7.
Отметим, что с 1 августа южноуральцы могут оплачивать взносы на капитальный ремонт без взимания комиссии во всех пунктах приёма платежей по системе «Город». Также без комиссии платежи продолжат принимать в офисах ОАО «Челиндбанк» и отделениях Почты России.
В Коркинском районе 12 таких пунктов приёма платежей по системе «Город». В Коркино оплатить квитанции за капремонт без комиссии можно по следующим адресам: улицы Дзержинского, 13а («Первобанк»), Цвиллинга, 40 (КБ «Пойдём!»), Маслова, 28 («Киберальянс»), Мира, 35 («Уралпромбанк»), 30 лет ВЛКСМ, 47 («Молния»), Терешковой, 5 («Энергосетевая компания») проспект Горняков, 2 («Росгосстрахбанк»), улицы Мира, 36, 30 лет ВЛКСМ, 43, 183 (отделения «Почты России»). На Розе и в Первомайском произвести оплату можно в отделениях «Почты России» по адресам: улицы 50 лет Октября, 27 и Ленина, 14 соответственно.
Подробно о том, как работает система «Город» «Горняцкая правда» писала в номере за 19 июня.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии