Новости

Розинский «Шахтёр» разгромил команду «Челябинец-АМЗ» | 16+

Очередная победа розинского «Шахтёра» в матче с «Челябинцем-АМЗ» в рамках Чемпионата Челябинской области, и команда уже поднялась на четвёртое место в турнирной таблице. «Челябинец-АМЗ» в предыдущем туре дома обыграл лидера чемпионата челябинский «Сигнал» – 2:0.
В первые пятнадцать минут отчётного матча на поле шла равная борьба, даже у гостей было некоторое преимущество. Но хорошая комбинация Невзоров – Левен – Ерофеев завершилась первым голом в ворота челябинцев. А вскоре Андрей Левен вывел пасом один на один с голкипером Ершова, Владислав был точен – 2:0. Третий, четвёртый и пятый голы в этом матче забивал Андрей Левен. А ведь накануне он провёл тяжелейший матч в Аше за коркинский «Шахтёр». Точку в поединке поставил Евгений Ерофеев, зафиксировав счёт – 6:0.
В этом туре центральный матч прошёл в Миассе, где «Торпедо» принимало «Сигнал». Поединок лидеров завершился минимальной победой хозяев – 1:0. Победу дома над «Варной одержала «Академия футбола-1» – 5:2, а вторая команда «Академии» вырвала победу в Кыштыме у «Металлурга» – 3:2.
Таким образом, в чемпионате вперёд вырвалось «Торпедо» – 29 очков, у «Сигнала» – 24, третьей идёт «Академия-1» – 21 очко, 20 очков набрал «Шахтёр», 18 – кыштымский «Металлург». Розинцы реально претендуют на один из комплектов медалей чемпионата!
Иван САПОГОВ
  
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии