Новости

В Челябинской области обсудят вопросы развития внутреннего туризма | 16+

На Южном Урале пройдёт межрегиональный форум «Внутренний туризм: инструкция по применению». Форум состоится в преддверии Дня туризма, 24-25 сентября, при поддержке губернатора Челябинской области и соберёт ведущих экспертов туриндустрии как регионального, так и российского уровней. Об этом «Горняцкой правде» сообщили в Министерстве культуры региона, которое совместно с центром развития туризма Челябинской области являются организаторами мероприятия.
В рамках межрегионального форума рассмотрят наиболее актуальные вопросы и направления для развития сферы внутреннего туризма с участием государственных, общественных организаций, делового сообщества, представителей туристской индустрии, образовательных организаций и российских экспертов не только из Челябинской области, но из Москвы, Самарской, Псковской и Свердловской областей.
Двухдневный форум пройдёт на площадках Златоуста – известного оружейного центра России и на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина». Также планируют провести экскурсионно-развлекательную программу с  презентацией потенциала территорий, входящих в границы разрабатываемого туристического кластера Челябинской области «Золотой пояс горного Урала, – городов Златоуст, Сатка и Миасс.
 «Заявки для участия принимаются до 10 сентября на электронный адрес: forumSU@yandex.ru с пометкой «заявка на форум».
Официальная информация о форуме, заявка для участия и программа размещены на сайте Министерства культуры Челябинской области в разделе «Культурно-познавательный туризм».

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии