Новости

Стартовал областной фотоконкурс, посвящённый работникам сельского хозяйства | 16+

Для южноуральцев проводится новый фотоконкурс «Деревня – мой дом родной!». Его инициировало региональное министерство сельского хозяйства и  приурочило к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Работы принимаются до 20 ноября включительно.
По данным пресс-службы областного правительства, снимки должны отражать непростой труд аграриев, животноводов, механизаторов, представлять современную жизнь южноуральского села. Особое внимание конкурсная комиссия уделит актуальности сюжета, способности фотографа увидеть в трудовых буднях любовь к малой родине. А также при определении победителей состязания оценят снимки с точки зрения профессионализма: обсудят композицию, ракурс, содержание фотографии и техническое качество.
Работы могут представлять жители Южного Урала и работники СМИ. Снимки должны быть сделаны после 1 ноября 2014 года. Победители получат диплом и денежные призы: за первое место – 11 тысяч рублей, за второе – 8 тысяч рублей.
Фотографии в количестве не менее 10 штук необходимо отправить в пресс-центр по адресу: 454126, Челябинск, улица Сони Кривой, 75, кабинет № 225. Снимки можно направить на цифровом носителе или напечатанные фото размером не менее 30 на 40 сантиметров.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии