Новости

Коркинцев приглашают на «Магию света-2015» | 16+

Сегодня в киноклубе имени Горького конкурсная комиссия подвела итоги девятого городского конкурса «Магия света-2015» памяти Олега Максимова, художника и фотокорреспондента «Горняцкой правды». Творческое состязание проводится ежегодно в двух номинациях: фотоискусство и видеоискусство.
В нынешнем году представили заявленную тему «Моё настроение» 17 человек. Жюри, состоящее из работников администрации Коркинского поселения, предпринимателей и фотографа, определило не только призовые места из 16 фотоколлекций 14 конкурсантов (7 дебютантов!) и пяти видеофильмов пяти участников (2 дебютанта), но и учредило несколько специальных призов за лучшую фотопрезентацию, фотоснимок, лучшему дебютанту и награды от «Горняцкой правды» и «Уралпромбанка». Работы оценивали по нескольким критериям: качество, сюжет, оригинальность. Для каждой коллекции авторы придумали своё название, а также для каждой фотографии в отдельности.
Имена победителей коркинцы узнают 19 ноября в 18 часов в киноклубе имени Горького. В этот день лучшие фотографы и операторы получат призы. А все желающие смогут увидеть работы победителей. Подробно о награждении расскажет и наша газета, выступающая информационным спонсором мероприятия.
Елена ВАСИЛЬЕВА 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии