Новости

В Коркино городской рынок снова возглавил Данила Кузьмин | 16+

Директором городского рынка снова назначен Данила Кузьмин. Данила Владимирович уже руководил муниципальным предприятием с 2010 по 2012 год, причём довольно успешно. При нём рынок активно благоустраивался, были построены современные европавильоны, оборудованные пожарной и охранной сигнализациями, с отоплением и электричеством. Сделана парковка для автомобилей предпринимателей и покупателей со стороны улиц Сакко и Ванцетти и Маслова, на территории рынка проводился ямочный ремонт дорожного покрытия и многое другое.
Напомним, в последние три года Данила Владимирович возглавлял управление коммунального хозяйства и инженерной инфраструктуры администрации Коркинского района. 10 ноября он написал заявление об увольнении по собственному желанию.
По сообщению пресс-службы районной администрации, 11 ноября временно исполняющий обязанности главы Коркинского района Сергей Комаров представил Данилу Кузьмина в новой должности на аппаратном совещании. Сергей Никандрович акцентировал внимание руководителя рынка на повышении рентабельности. Ведь этот показатель — важное слагаемое экономической эффективности любого предприятия, что подчеркнул  губернатор Челябинской области Борис Дубровский на недавнем совещании с главами муниципалитетов.
Елена ВАСИЛЬЕВА
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии