Новости

Шестеро коркинцев готовятся к турниру по боксу на призы главы района | 16+

 
Как уже сообщала «Горняцкая правда», с 9 по 12 декабря в спортзале стадиона «Горняк» пройдёт 18-й традиционный турнир по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения на призы главы Коркинского муниципального района. Участие в нём примут спортсмены из городов Южного Урала, Уфы и Астаны.
В 17-ом турнире участвовало 124 боксёра из Челябинской и Курганской областей, Астаны (Казахстан).
Председатель районной федерации бокса Роман Горохов рассказал о расписании турнира: 9 декабря в 15 часов состоится торжественное открытие, 10 декабря в 15 часов начнутся предварительные бои, 11 декабря и снова в 15 часов – полуфиналы. А 12 декабря в 12 часов начнутся финальные поединки.
Генеральным спонсором турнира является рыбзавод «Океан» и его руководитель Виктор Пупышев. Во многом благодаря Виктору Николаевичу, мы имеем сейчас и бокс, и боксёров, и хороших тренеров – Владимира Рукобратского, Евгения Плехова и Динара Мирхайдарова, а также отличный специализированный зал – предмет белой зависти соседних территорий.
 Спонсоры турнира – «Уральское кредитное Бюро» (Артём Кочин) и «ЮжУралКартон» (Алексей Сербинов).
Наши тренеры ДЮСШ готовят к турниру шестерых боксёров. На ринг выйдут Иван Плотниченко, Александр Андреев, Сергей Нарябов, Александр Киряков, Алексей Гришаткин и Дмитрий Кинзин. Болеем за наших спортсменов!
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии