Новости

Кто вошёл в комиссию по отбору глав Первомайского и Коркино? | 16+

Как уже сообщала «Горняцкая правда», 12 января будущего года депутаты Коркинского и Первомайского Советов выберут глав поселений. Уже объявлены конкурсы, сформированы комиссии по отбору кандидатур на пост глав.
Сдать документы необходимо до 9 декабря. В Первомайском на 2 декабря документы сдали двое, в Коркино пока ни одного человека. Хотя по слухам ожидается свыше десяти претендентов.
В состав  конкурсной комиссии Коркинского поселения от Совета депутатов вошли Дмитрий Гатов, Алексей Репецкий, Игорь Янчев, а от главы Коркинского муниципального района – депутат Собрания, генеральный директор Челябинской угольной компании Валерий Кальянов, управляющий делами администрации района Наталья Рябухина и заместитель главы по социальной политике Ольга Степанюк.
В состав первомайской комиссии от Совета депутатов вошли Сергей Лусников, Евгений Вагнер и Анна Иванова, от главы района – первый заместитель Владимир Шукаев, начальник финансового управления Светлана Зайкова и депутат Собрания, директор погрузочно-транспортного управления Андрей Дмитриенко.
Юрий СЕЙИДОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии