Новости

«10 дней» Виктории Черенцовой и «Миру-мир» от Никиты Межевича из Коркино | 16+

Урожайной выдалась нынешняя осень на музыкальные события, о чём уже сообщала «Горняцкая правда». А вот ещё два: Москва и Питер шлют привет!
Два СD-альбома увидели нынешней осенью свет. Первый из них —  «сольник» Виктории Черенцовой. Альбом называется «10 дней» и включает в себя  десять собственных восхитительных песен Вики. Четыре  из них, на мой взгляд, просто чудо! Обладателями этого дара стали уже два десятка коркинцев с дарственной надписью Вики.
Не замедлил ответить и Питер.  Совсем недавно вышел новый альбом Светланы Сургановой (напомню, участником группы «Сурганова и Оркестр» является коркинец Никита Межевич), назван альбом «Миру-мир». Кроме того, что альбом имеет крайне актуальное название, интересен сам по себе, он ещё и любопытен тем, что музыка в четырёх песнях сочинена Никитой.
В ноябре-декабре этого года должен был состояться большой российский тур с этим альбомом с традиционным визитом в Челябинск. Однако в связи с болезнью Сургановой тур перенесён на более поздние сроки.
Но как говорится: нет худа без добра (хотя желаем Светлане выздоровления и ждём с концертом, а хоть бы и в Коркино!). Так вот это изменение позволило Никите Межевичу дать согласие на участие в рождественском концерте в родном Коркино в программе «Славянский мир»,  который запланирован на 8 января в ДК «Горняк».
Владимир ВАЛЕРЬЕВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии