Новости

Трое коркинцев победили в турнире по боксу | 16+

Вчера завершился 18-й традиционный турнир по боксу на призы главы Коркинского района в спортзале стадиона ДЮСШ «Горняк», который стартовал 9 декабря.
Как уже сообщала «Горняцкая правда», официальный информационный спонсор соревнований, всего в международном турнире, одном из старейших в области, принимает участие 107 юных спортсменов 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения из городов Южного Урала и столицы Казахстана Астаны.
Десятки боёв, масса эмоций на ринге и трибунах, отличные призы и много всего интересного – такими запомнились эти дни. Награды победителям и призёрам вручали глава района Евгений Валахов, председатель Собрания депутатов Наталья Лощинина, депутат Собрания Андрей Дмитриенко, председатель районной федерации бокса Роман Горохов и представитель генерального спонсора – рыбзавода «Океан» Фёдор Бикбов.
Победителями турнира стали коркинцы Владимир Киряков, Иван Плотниченко и Александр Андреев (тренеры Владимир Рукобратский, Евгений Плехов и Динар Мирхайдаров).
– Второй год приезжаем, и на следующий снова приедем, –  заверил тренер сборной Астаны Иса Кенжегулов. – Отличный турнир с сильными соперниками.
Все подробности читайте на страницах «Горняцкой правды».
Юрий СЕЙИДОВ 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии