Коркинцы уступили в Усть-Катаве хозяевам | 16+

В очередном туре чемпионата Челябинской области хоккеисты клуба «Коркино» играли в Усть-Катаве с местным «Вагоностроителем». Гостевая игра на малой родине главного тренера сборной России Олега Знарка началась обескураживающе для нашей команды. Уже в первом периоде хозяева четырежды поразили ворота Данилы Варнина?! Причём трижды отличился форвард «строителей вагонов» Данил Куркин.
Он же отправил пятую шайбу в ворота коркинцев в начале второго периода, и счёт стал катастрофическим – 0:5. Однако гости не смутились, и начали погоню. Александр Ялдинов, Александр Галанов и Андрей Лавров (ему ассистировал капитан клуба Сергей Ягодин)  дарят надежду на чудесный камбэк (в буквально смысле – вернись обратно, в игровых видах спорта – отыгрыш после нескольких пропущенных мячей, шайб или очков) – 3:5. К сожалению, погоня не завершилась успехом, в третьем периоде команды обошлись без голов, хотя на последней минуте коркинцы сменили вратаря на шестого полевого игрока. Но такое поражение дарит надежду.
Два следующих матча ХК «Коркино» проведёт на выезде в Трёхгорном и Челябинске («Сигнал»), а 30 января наша команда принимает челябинский «Политехник».