Новости

Жители Коркинского района могут побороться за машину | 16+

Детский благотворительный фонд Валерия Гартунга объявляет конкурс фотографий «Хочу быть как папа». Главный приз – автомобиль!
Ваш сынишка во всём подражает папе? Лучшие игрушки для него – это папины инструменты, он с радостью бежит с отцом на прогулку и с нетерпением ждет его прихода с работы? А дочка может часами сидеть у папочки на коленях, слушать его сказки, виснуть на шее, делать ему замысловатые причёски или готовить игрушечные пирожные?
Это просто замечательно! Такие моменты обязательно надо запечатлеть на фото. А самые лучшие фотографии детей с папами размещайте в альбоме «Конкурс «Хочу быть как папа» http://vk.com/album-107173792_227106164 на странице Детского благотворительного фонда Валерия Гартунга http://vk.com/fond_gartunga или присылайте в редакцию «Горняцкой правды» по адресу: улица Маслова, 1 или gp-gazeta@mail.ru. Троих финалистов выберет конкурсное жюри, а победитель и обладатель детского электромобиля будет определён 24 февраля через общее голосование на странице фонда ВКонтакте.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии