Новости

Два ДТП и пожар | 16+

Коркинские медики и спасатели оказывали первую помощь пострадавшим в авариях, а также тушили загоревшийся «Мерседес».
По сообщению управления гражданской защиты администрации Коркинского района, 5 февраля около 15.30 произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2101и ВАЗ- 2110 на автодороге Южной в районе АЗС «Южурал-Ойл». Пострадал водитель ВАЗ-2101 И. 1949 года рождения, который получил перелом правого бедра, ушиб грудной клетки справа. Мужчину госпитализировали в центральную городскую больницу Коркино.
Вечером того же дня произошло ДТП на трассе возле деревни Калачёво (территория Копейска) на повороте на Розу. Об этом сообщили в коркинскую скорую медицинскую помощь, представители который выехали на помощь к пострадавшим. В результате столкновения «Лады Калины» и «Тойоты» пострадала пассажирка «Лады» К. 1990 года рождения. Женщина оказалась зажата в автомобиле, ей потребовалась помощь спасателей (на место случившегося прибыли представители 210 пожарно-спасательной части из посёлка Октябрьского). В состояние комы с множественными переломами пассажирку и водителя К. 1967 года рождения, также получившего множественные травмы, скорая помощь Коркино доставила пострадавших  в коркинскую больницу. На месте работали инспекторы ГИБДД из Копейска.
А сегодня ночью в Коркино на улице Восточной у дома № 5 сгорел «Мерседес». Никто не пострадал. На месте работали 10 огнеборцев 37-й пожарно-спасательной части. Пожар произошёл из-за короткого замыкания электропроводки.
Мария БАУМ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии