Новости

И вновь «Спорты»: коркинцы обыграли красногорцев | 16+

Сегодня на стадионе «Горняк» завершилось открытое первенство Коркинского района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России – 2016».
В 11 часов в матче за третье место сразились «Альянс» и «Торпедо». Первый тайм – 0:0. Во втором Ринат Хабиров выводит «Альянс» вперёд. Вскоре Николай Конорев  сравнивает результат – 1:1. Назначается серия послематчевых пенальти. В воротах торпедовцев полевой игрок Алексей Зонов, который отражает два семиметровых удара. Сам же забивает, как и Владислав Ершов. Торпедовцы завоёвывают «бронзу».
В финале играют «Спорты» — «Старт» (Красногорский). «Спорты» выиграли прошлогоднее первенство, считаются фаворитами и в нынешнем финале. На стадии плей-офф команда не пропустил ни одного гола, в том числе и в финале. Коркинцы победили красногорцев – 3:0. Два гола забил бесспорно лучший игрок турнира Андрей Левен, ещё один Сергей Беляков после паса Левена.
Лучшими игроками турнира признаны вратарь Виктор Жданов («Союз»), Андрей Левен, Евгений Карелин (ФК «Еманжелинск») и Андрей Мирошниченко («Старт»).
Юрий СЕЙИДОВ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии