Новости

Коркинские полицейские стали первыми в лыжных соревнованиях | 16+

На лыжной базе в Челябинске прошёл открытый Чемпионат среди сотрудников органов внутренних дел по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 174 сотрудника полиции из 73 территориальных управлений и отдела МВД по Челябинской области.
На чемпионате выступили и коркинцы. В команду отдела МВД России по Коркинскому району вошли четыре человека. В лыжной гонке дистанция для женщин составила три километра, для мужчин – пять километров.
На торжественном открытии соревнований с приветствием к участникам обратились начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы Игорь Литвинов, председатель Челябинского регионального совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России по Челябинской области, полковник милиции в отставке Валерий Маскаев. Об открытии чемпионата объявил начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы Виталий  Помрясин.
Первенство в своей подгруппе по лыжным гонкам в упорной борьбе завоевала команда отдела МВД России по Коркинскому району в составе начальника тыла Ирины Суворовой, полицейского патрульно-постовой службы Виталия Шабурова, прапорщика полиции в отставке Сергея Платонова, подполковника юстиции в отставке Евгения Кожевникова. В завершении мероприятия призёры были награждены кубками и дипломами.
Во время очередного планёрного совещания сотрудникам, принимавшим участие в чемпионате, приказом начальника ОМВД России по Коркинскому району Александра Картуесова объявлена благодарность.
Людмила ГИЕНКО,
специалист по связям с общественностью и СМИ
отдела МВД России по Коркинскому району
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии