Новости

Борис Дубровский и Евгений Валахов с тёплыми пожеланиями обращаются к виновницам весеннего праздника | 16+

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Коркинского района Евгений Валахов поздравляют женщин с 8 Марта.
– Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днём! Именно женщина дарует новую жизнь, наполняет её глубоким смыслом и любовью. Своими золотыми руками вы создаете семейный уют, болеете душой за судьбы детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту, упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех областях нашей жизни, – обращается Борис Александрович к прекрасной половине человечества. – И при этом всегда остаётесь любящими, обаятельными и нежными.
Пусть этот весенний праздник согревает своим теплом и светом, а любовь, счастье и благополучие будут постоянными вашими спутниками.
– Всё самое прекрасное, доброе и в то же время надёжное в этой жизни исходит от женщины. Вы – начало всех начал, источник любви, заботы и мудрости, вы храните семейный очаг и делаете мужчин сильнее и благороднее, – звучат тёплые поздравления в адрес коркинских дам от главы Коркинского района, секретаря Коркинского отделения партии «Единая Россия» Евгения Валахова и председателя Собрания депутатов Натальи Лощининой.
В этот прекрасный весенний день желаем вам большого семейного счастья и материального благополучия, море любви и красоты! Пусть ваши дети и мужчины станут для вас надёжным тылом. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а жизнь наполнится улыбками и комплиментами!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии