Новости

Коркинским женщинам дарили шары, улыбки и комплименты | 16+

 Местные «молодогвардейцы» при поддержке Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» провела традиционную акцию «Подари улыбку» совместно с молодёжной палатой при районном Собрании. Помощь оказали депутат районного Собрания Дмитрий Маткевич и заместитель секретаря политсовета по агитационно-пропагандисткой работе Юрий Стуров.
Активисты дарили всем женщинам воздушные шары. В  Коркино было два пункта раздачи: на пересечении улиц 9 Января и Цвиллинга и на площади имени Ленина. Также яркие шары дарили в  Первомайском и на Розе.  
–  Приятно смотреть на улицы города, по которым идут улыбающиеся девчонки, девушки и женщины, держа в руках яркие  шары, – говорит секретарь «Молодой гвардии «Единой России» Маргарита  Зарипова.  Мне самой подарили шар  апельсинового цвета. Держу его и не перестаю улыбаться. Вроде мелочь, а так приятно.
–  Добрая, хорошая акция, – поделилась впечатлениями одна из жительниц Коркино. – Приятно, когда молодёжь поздравляет нас с праздником. Сразу понимаешь, что пришла весна, хочется улыбаться  и даже петь!
 В этот день шары, улыбки и комплименты от парней получили свыше 700 представительниц Коркинского района.
Иван КАЛАШНИКОВ
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии