Новости

В выставочном зале Коркино отметили пятилетний юбилей салона «Визави» | 16+

19 марта в выставочном зале состоялась встреча в салоне «Визави» – «Отраженье летящих мгновений». Её можно назвать воспоминанием о вечерах, проходивших в салоне «Визави» за последние пять лет. 20 марта 2011 года Н. Егорова предложила любителям прекрасного своё видение такой вещи, как маска в соединении с живописью, поэзией и музыкой. Первый опыт оказался удачным. А дальше постоянных участников и гостей салона ожидало множество приятных встреч и рассказов о художниках и картинах, танцевальных и музыкальных шедеврах, поэтических откровениях и архитектурных изысках.
В ходе встречи посетителям было предложено окунуться в приятные воспоминания. На экране –  яркие мгновения прошедших мероприятий, и всё это сопровождается интересным рассказом Надежды Арсеньевны. Какой юбилей без настоящих друзей и сюрпризов!? Звучали поздравления: литературные от Аллы Федосеенковой и Сергея Граждана, музыкальные от Владимира Гладышева и Софьи Сингаевской, а так же танцевальные от Ани Рябухиной и Егора Юферова. Пять лет-это много или мало? Нужно судить по моментам, когда захватывало дух, а именно так проходили все встречи. За это время посетители салона узнали и получили много полезного, интересного и нового. Начальник районного управления культуры Лариса Фролова и сотрудники выставочного зала выражают глубокую признательность автору и ведущей Надежде Егоровой.
Кстати, выставочный зал посетили сотрудники центра помощи детям «Радуга». Начальник управления социальной защиты населения Галина Барон поблагодарила работников центра за активное участие в выставке «С любовью к женщине», за их удивительные творческие способности, за «золотые руки и сердца». Сотрудники выставочного зала для участниц прочли проникновенные стихи о женщинах. Директор центра «Радуга» Людмила Стогова предложила дальнейшее сотрудничество.
 А 18 марта в выставочном зале прошёл мастер класс для учащихся школы № 2 . В рамках проекта «Сундучок идей», ребята изготовили текстильную игрушку «Зайчик на пальчик».
Надежда ШИТЯКОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии