Новости

Региональная Кадастровая палата просит сообщать о фактах коррупции на электронный ящик | 16+

       В филиале федеральной Кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области создан электронный ящик для приёма сообщений о фактах коррупции: antikor@u74.rosreestr.ru.
    Кадастровой палатой по Челябинской области проводится множество мероприятий по противодействию коррупции. Весь комплекс мероприятий направлен на повышение качества оказываемых государственных услуг и максимальную прозрачность деятельности учреждения.
Столкнувшись с проявлением коррупции со стороны работников Кадастровой палаты по Челябинской области, южноуральцы теперь могут сообщить об этом не только по «телефону доверия» 8 (351) 7-555-616), но и отправить сообщение на указанный электронный адрес.
Напоминаем, что сотрудниками, ответственными за противодействие коррупции в Кадастровой палате по Челябинской области, принимаются и рассматриваются сообщения о таких фактах: коррупционных проявлениях в действиях служащих учреждения; конфликта интересов, а также несоблюдения работниками ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.
Наталия ЧЕРЕПАНОВА,
начальник территориального отдела № 9 филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии